Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 24 марта 2011 г. N 353 "О внесении изменений в Порядок опубликования и вступления в силу актов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

21 апреля 2011

gerb

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 24 марта 2011 г. N 353 "О внесении изменений в Порядок опубликования и вступления в силу актов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

Уточнено, что акты Минпромторга России, признанные Минюстом не нуждающимися в госрегистрации, публикуются в газете "Промышленный еженедельник" (ранее - в журнале "Энергия промышленного роста").
Размещение актов в названной газете является официальной публикацией.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 апреля 2011 г. Регистрационный № 20495.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад