Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2011 г. N 286 "О ведении банка данных об осуществлении иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации"

Обзор документа

20 апреля 2011

gerb

Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2011 г. N 286 "О ведении банка данных об осуществлении иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации"

Обзор документа

ФМС России ведет банк данных об осуществлении иностранцами трудовой деятельности в нашей стране. Он формируется в рамках государственной информационной системы миграционного учета.
Установлено, что банк данных ведется в порядке, определенном Положением о вышеуказанной системе (утв. постановлением Правительства РФ от 14 февраля 2007 г. N 94).
Приведен перечень сведений, включаемых в банк данных.
Это, в частности, информация о документах, удостоверяющих личность иностранного гражданина, о вписанных в них членах семьи, дактилоскопические данные, ИНН. Также вносятся сведения о его доходах, состоянии здоровья, образовании, миграционной карте, разрешении на временное проживание в России, работодателе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад