Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 4 марта 2011 г. N 146 "О ведении реестра учета уведомлений о создании хозяйственных обществ, созданных бюджетными научными и образовательными учреждениями высшего профессионального образования, и порядке его передачи в органы контроля за уплатой страховых взносов"

Обзор документа

9 марта 2011

gerb

Постановление Правительства РФ от 4 марта 2011 г. N 146 "О ведении реестра учета уведомлений о создании хозяйственных обществ, созданных бюджетными научными и образовательными учреждениями высшего профессионального образования, и порядке его передачи в органы контроля за уплатой страховых взносов"

Обзор документа

Минобрнауки России ведет реестр учета уведомлений о создании хозяйственных обществ. Речь идет о тех, которые образованы после 13 августа 2009 г. бюджетными научными и образовательными учреждениями высшего профобразования.
Реестр передается в органы контроля за уплатой страховых взносов в печатном виде и на электронном носителе. Срок представления в ПФР и ФСС России - 1 число месяца, следующего за отчетным.
В нем отражают полные и сокращенные наименования хозяйственного общества и создавшего его учреждения, ведомственную принадлежность последнего, ОГРН, ИНН, дату включения (исключения) в реестр и др.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад