Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2011 г. N 109 "О внесении изменения в таблицу 16 ставок платы за единицу объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности"

Обзор документа

28 февраля 2011

gerb

Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2011 г. N 109 "О внесении изменения в таблицу 16 ставок платы за единицу объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности"

Обзор документа

Арендная плата в отношении лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, определяется на основе минимального размера. Он рассчитывается так. Если лесные ресурсы не изымаются, то ставка платы за единицу площади участка умножается на величину последней.
Изменения касаются ставок платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при строительстве, реконструкции и эксплуатации линейных объектов. Речь идет о линиях электропередачи и связи, дорогах, трубопроводах и т. д.
При эксплуатации данных объектов к ставкам применяется коэффициент 0,1.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад