Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный конституционный закон от 30 декабря 2008 г. N 8-ФКЗ "О внесении изменений в Федеральный конституционный закон "О Правительстве Российской Федерации"

Обзор документа

5 января 2009

gerb

Федеральный конституционный закон от 30 декабря 2008 г. N 8-ФКЗ "О внесении изменений в Федеральный конституционный закон "О Правительстве Российской Федерации"

Обзор документа

Согласно изменениям Правительство РФ обязано ежегодно отчитываться перед Госдумой, в том числе по вопросам, поставленным парламентом. Отчеты должны быть подготовлены в соответствии с регламентом Правительства РФ и опубликованы в "Российской газете" и "Парламентской газете". Федеральный конституционный закон вступает в силу с начала действия аналогичных поправок в Конституцию РФ. Поправки в Конституцию РФ вступают в силу со дня официального опубликования после одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад