Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 октября 2008

Указание ЦБР от 14 октября 2008 г. N 2096-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 14 февраля 2008 года N 1979-У "О процентной ставке по кредитам, обеспеченным активами"


Обзор документа
В целях стабилизации ситуации на внутреннем финансовом рынке и поддержания ликвидности российского банковского сектора с 9,5% до 9% годовых снижена ставка по кредитам ЦБР, обеспеченным активами и предоставляемым на срок до 30 календарных дней включительно.
В перечень активов, предоставляемых банками в обеспечение кредитов Банка России, включены векселя, права требования по кредитным договорам и выпуски облигаций.
Указание вступает в силу с 15 октября 2008 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.