Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Указание ЦБР от 14 октября 2008 г. N 2095-У "Об установлении процентных ставок по депозитным операциям Банка России"


Обзор документа
В целях поддержания ликвидности банковской системы Банк России повысил с 15 октября 2008 года фиксированные процентные ставки по депозитным операциям.
Процентная ставка по депозитным операциям на стандартных условиях "том-некст", "спот-некст", "до востребования" установлена на уровне 4,25% годовых (ранее - 3,75% годовых), по депозитным операциям на стандартных условиях "одна неделя", "спот-неделя" - 4,75% годовых (ранее - 4,25% годовых).
Указание вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.