Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

23 мая 2025

Решение Банка России от 16 мая 2025 г. "Об уровнях кредитных рейтингов, устанавливаемых в соответствии с Указанием Банка России от 30 мая 2016 года N 4028-У"


Обзор документа
Пересмотрены кредитные рейтинги для расчета собственных средств НПФ.
Установлены новые уровни рейтинга долгосрочной кредитоспособности ряда активов, принимаемых к расчету собственных средств НПФ. Указаны уровни рейтингов для выпуска облигаций кредитных организаций, с ипотечным покрытием и обеспеченных обязательствами МСП, для эмитента и поручителя (гаранта) по ним, для дебитора и кредитных организаций. Виды используемых кредитных рейтингов не изменились.
Решение применяется со дня опубликования на сайте Банка России. С этой даты прежние уровни кредитных рейтингов не используются.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.