Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 15 ноября 2022 г. N 2060 "О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции и признании утратившим силу отдельного положения постановления Правительства Российской Федерации от 15 января 2022 г. N 8"

Обзор документа

17 ноября 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 15 ноября 2022 г. N 2060 "О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции и признании утратившим силу отдельного положения постановления Правительства Российской Федерации от 15 января 2022 г. N 8"

Обзор документа

Производство и реализация защищенной от подделок полиграфической продукции: изменятся правила лицензирования.
С 1 марта 2023 г. заявление для получения лицензии на производство и реализацию защищенной от подделок полиграфической продукции можно будет подавать только через Единый портал госуслуг. Уточнено, какие документы прилагаются.
Скорректированы правила на случай, когда лицензиат намеревается вести деятельность в месте, не предусмотренном реестром лицензий, внести изменения в предусмотренный реестром перечень работ, составляющих лицензируемый вид деятельности.
Постановление вступает в силу с 1 марта 2023 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад