Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального казначейства от 14 сентября 2022 г. N 26н "Об утверждении Порядка ведения Федеральным казначейством реестра инвестиционных проектов с государственной (муниципальной) поддержкой в форме инвестиционного налогового вычета"

Обзор документа

25 октября 2022

gerb

Приказ Федерального казначейства от 14 сентября 2022 г. N 26н "Об утверждении Порядка ведения Федеральным казначейством реестра инвестиционных проектов с государственной (муниципальной) поддержкой в форме инвестиционного налогового вычета"

Обзор документа

Инвестпроекты, по которым предоставляется налоговый вычет, включаются в отдельный реестр.
Федеральное казначейство уполномочено вести реестр инвестиционных проектов с государственной (муниципальной) поддержкой в форме инвестиционного налогового вычета.
Реестр формируется в подсистеме управления нацпроектами ГИС "Электронный бюджет". Уполномоченные органы регионов подают заявку на регистрацию и создание личного кабинета в системе. Полученная от них информация проверяется Федеральным казначейством и включается в реестр.
Установлен перечень сведений, вносимых в реестр. Наименование инвестпроекта и территория его реализации также отражаются на едином портале бюджетной системы.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 октября 2022 г. Регистрационный № 70656.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад