Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 6 октября 2022 г. N 1775 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

10 октября 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 6 октября 2022 г. N 1775 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

Товары для обеспечения деятельности в Антарктике и Арктике выведены из-под запрета на вывоз и из-под действия разрешительного порядка вывоза.
Из-под запрета на вывоз и из-под действия разрешительного порядка вывоза выведены товары для обеспечения деятельности в Антарктике и Арктике, предназначенные для проведения научно-исследовательских работ, а также для обеспечения деятельности российских научно-исследовательских экспедиций в этих регионах. Перечни товаров определит Росгидромет.
Уточнено, кто предоставляет временные разрешения на вывоз товаров, временно запрещенных или ограниченных к вывозу.
Актуализированы перечни товаров, временно запрещенных к вывозу, а также товаров, для которых временно введен разрешительный порядок вывоза.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад