Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Совета директоров Банка России от 16 сентября 2022 г. "О тарифах на услуги Банка России в платежной системе Банка России"

Обзор документа

21 сентября 2022

gerb

Решение Совета директоров Банка России от 16 сентября 2022 г. "О тарифах на услуги Банка России в платежной системе Банка России"

Обзор документа

Банк России установил нулевой тариф на некоторые услуги в своей платёжной системе.
С 1 октября 2022 г. вводится в действие тариф в размере 0 руб. на услуги Банка России в платёжной системе ЦБ при переводе денег кредитными организациями в оплату комиссионного вознаграждения АО "Национальная система платёжных карт" за операционные услуги и услуги платёжного клиринга по операциям с международными платёжными картами платёжных систем, в рамках которых определяются правила эмиссии международных платёжных карт и совершаются на территории России переводы денег с использованием международных платёжных карт.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад