Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 2 сентября 2022 г. N 1549 "О внесении изменения в подпункт "б" пункта 3 Правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов"

Обзор документа

5 сентября 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 2 сентября 2022 г. N 1549 "О внесении изменения в подпункт "б" пункта 3 Правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов"

Обзор документа

Самозанятые могут торговать на ярмарках выходного дня.
Самозанятые граждане могут продавать произведённую продукцию во временных павильонах на ярмарках выходного дня и фестивалях наравне с субъектами МСП.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад