Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального агентства по туризму от 27 июня 2022 г. N 287-Пр-22 "Об утверждении индикатора риска нарушения обязательных требований при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью организаций, включенных в реестр организаций, уполномоченных на проведение аттестации инструкторов-проводников"

Обзор документа

1 августа 2022

gerb

Приказ Федерального агентства по туризму от 27 июня 2022 г. N 287-Пр-22 "Об утверждении индикатора риска нарушения обязательных требований при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью организаций, включенных в реестр организаций, уполномоченных на проведение аттестации инструкторов-проводников"

Обзор документа

Федеральный госконтроль (надзор) за деятельностью организаций, уполномоченных аттестовывать инструкторов-проводников: индикатор риска нарушения обязательных требований.
В качестве индикатора риска нарушения обязательных требований в рамках федерального госконтроля (надзора) Ростуризм определил факт владения двумя и более организациями, уполномоченными аттестовывать инструкторов-проводников, специализированным оборудованием и снаряжением, имеющим идентифицирующие признаки (наименование, марка, заводской (серийный) номер, производитель) и необходимым для проведения аттестации.
Индикатор риска нужен для принятия решения о проведении внепланового контрольного (надзорного) мероприятия и для выбора его вида.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 июля 2022 г. Регистрационный № 69456.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад