Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства здравоохранения РФ от 9 июня 2022 г. N 395н "Об утверждении формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у трактористов, машинистов и водителей самоходных машин (кандидатов в трактористы, машинисты и водители самоходных машин) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению самоходными машинами"

Обзор документа

22 июня 2022

gerb

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 9 июня 2022 г. N 395н "Об утверждении формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у трактористов, машинистов и водителей самоходных машин (кандидатов в трактористы, машинисты и водители самоходных машин) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению самоходными машинами"

Обзор документа

Появилась форма медзаключения о наличии или об отсутствии медицинских противопоказаний, показаний или ограничений к управлению самоходными машинами.
Минздрав определил форму медицинского заключения о наличии или об отсутствии у трактористов, машинистов и водителей самоходных машин, а также у кандидатов в трактористы, машинисты и водители указанных машин медицинских противопоказаний, показаний или ограничений к управлению ими.
Приказ вступает в силу с 3 июля 2022 г. и действует до 1 марта 2028 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 июня 2022 г. Регистрационный № 68933.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад