Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 1 декабря 2021 г. N ЕД-7-3/1045@ "Об утверждении формы и формата представления расчета суммы утилизационного сбора в отношении самоходных машин и (или) прицепов к ним в электронной форме"

Обзор документа

14 марта 2022

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 1 декабря 2021 г. N ЕД-7-3/1045@ "Об утверждении формы и формата представления расчета суммы утилизационного сбора в отношении самоходных машин и (или) прицепов к ним в электронной форме"

Обзор документа

Новая форма расчета суммы утилизационного сбора в отношении самоходных машин.
ФНС обновила форму и электронный формат расчета суммы утилизационного сбора в отношении самоходных машин и (или) прицепов к ним.
Форма расчета дополнена разделом для указания сведений о соглашении о защите и поощрении капиталовложений. На плательщиков, заключивших такие соглашения, не распространяются акты об увеличении ставок утилизационного сбора (в течение 3 лет со дня их вступления в силу).
Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 марта 2022 г. Регистрационный № 67687.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад