Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 24 января 2022 г. N 10н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 7 октября 2020 г. N 234н "Об установлении цены, не ниже которой осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) этилового спирта, произведенного из непищевого сырья, и денатурированного этилового спирта, произведенного из пищевого и непищевого сырья (за исключением биоэтанола)"

Обзор документа

27 января 2022

gerb

Приказ Минфина России от 24 января 2022 г. N 10н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 7 октября 2020 г. N 234н "Об установлении цены, не ниже которой осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) этилового спирта, произведенного из непищевого сырья, и денатурированного этилового спирта, произведенного из пищевого и непищевого сырья (за исключением биоэтанола)"

Обзор документа

Минфин повысил минимальную цену на этиловый спирт.
Минимальная цена закупки и поставки (кроме импорта и экспорта) этилового спирта, произведенного из непищевого сырья, и денатурированного этилового спирта из пищевого и непищевого сырья (за исключением биоэтанола) увеличена с 44 до 47 руб. за 1 литр безводного спирта (без учета акциза и НДС).
Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 января 2022 г. Регистрационный № 67009.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад