Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 30 декабря 2021 г. N 466-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии Республики Крым и города федерального значения Севастополя и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя"

Обзор документа

3 января 2022

gerb

Федеральный закон от 30 декабря 2021 г. N 466-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии Республики Крым и города федерального значения Севастополя и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя"

Обзор документа

Скорректировано регулирование СЭЗ в Крыму и Севастополе.
Крым и Севастополь смогут вводить ограничения на осуществление отдельных видов деятельности в рамках СЭЗ.
Минимально необходимые капвложения участника СЭЗ в первые 3 года реализации инвестпроекта увеличены с 30 до 60 млн руб., для МСП - с 3 до 6 млн.
При внесении изменений в договор об условиях деятельности в СЭЗ не нужно будет проводить оценку инвестдекларации на предмет эффективности реализации проекта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад