Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 декабря 2021 г. N 893н "О распределении по субъектам Российской Федерации утвержденных Правительством Российской Федерации на 2022 год квот на выдачу иностранным гражданам, прибывающим в Российскую Федерацию на основании визы, разрешений на работу и приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности"

Обзор документа

30 декабря 2021

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 декабря 2021 г. N 893н "О распределении по субъектам Российской Федерации утвержденных Правительством Российской Федерации на 2022 год квот на выдачу иностранным гражданам, прибывающим в Российскую Федерацию на основании визы, разрешений на работу и приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности"

Обзор документа

Регионам распределены квоты на привлечение иностранных работников на 2022 г.
В 2022 г. в визовом порядке в Россию пригласят более 120 тыс. иностранных работников. Минтруд распределил между регионами квоты на выдачу им приглашений на въезд и разрешений на работу.
Также распределены квоты на выдачу разрешений на работу по приоритетным профессионально-квалификационным группам.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 декабря 2021 г. Регистрационный № 66661.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад