Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 30 ноября 2021 г. "Информация для индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"

Обзор документа

2 декабря 2021

gerb

Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 30 ноября 2021 г. "Информация для индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"

Обзор документа

У предпринимателей и фермеров появилась возможность вносить в ЕГАИС все адреса мест ведения деятельности.
В ЕГАИС разработан функционал, позволяющий ИП и КФХ посредством домашней страницы УТМ ЕГАИС вносить все адреса мест осуществления деятельности с последующим присвоением уникального идентификатора FSRAR_ID. Приведена инструкция по формированию RSA-ключа для работы с программно-аппаратными средствами.
После внесения в ЕГАИС всех адресов мест ведения деятельности необходимо обеспечить приведение остатков алкогольной продукции в соответствие с их фактическим наличием по своим адресам. Разъяснен порядок переноса остатков алкогольной продукции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад