Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Правительства РФ от 22 сентября 2021 г. "Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России"

Обзор документа

23 сентября 2021

gerb

Информация Правительства РФ от 22 сентября 2021 г. "Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России"

Обзор документа

Количество международных авиарейсов увеличится.
С 5 октября 2021 г. возобновится регулярное авиасообщение по отдельным маршрутам с Джибути, Индией, Испанией, Киргизией, Новой Зеландией, ОАЭ, Перу, Узбекистаном, Южно-Африканской Республикой, Японией, Данией.
Также с этой даты увеличится количество регулярных рейсов из Москвы в Манаму, Дели, Дубай, Абу-Даби, Худжанд, Куляб, Ташкент, а также из аэропортов России, из которых возобновлены международные полеты, в ОАЭ, Бохтар, Душанбе, Худжанд и Куляб. С 4 ноября рейсы из Москвы в Шри-Ланку будут совершаться 2 раза в неделю.
Запрет на полеты в Танзанию продлен до 1 ноября 2021 г.
Перед отправкой в иностранные государства рекомендуется вакцинироваться от COVID-19.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад