Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 2 июля 2021 г. N 340-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О морских портах в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

6 июля 2021

gerb

Федеральный закон от 2 июля 2021 г. N 340-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О морских портах в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

Об инвестициях в морские порты.
Урегулированы вопросы создания объектов инфраструктуры морского порта.
Такие объекты будут создаваться в соответствии с инвестиционной декларацией. Содержание, форму, порядок разработки, утверждения и согласования декларации установит Правительство РФ. Определено, кто будет заниматься согласованием декларации. Мероприятия по созданию объектов инфраструктуры морского порта будут включены в инвестиционную программу подведомственной Росморречфлоту организации.
Прописан порядок заключения соглашения о создании объектов инфраструктуры порта.
Федеральный закон вступает в силу по истечении 180 дней после опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад