Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 26 апреля 2021 г. N 639 "О внесении изменений в подпункт "б" пункта 16 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям"

Обзор документа

28 апреля 2021

gerb

Постановление Правительства РФ от 26 апреля 2021 г. N 639 "О внесении изменений в подпункт "б" пункта 16 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям"

Обзор документа

Частные дома и объекты малого и среднего бизнеса можно будет быстрее подключить к электросетям.
Для частных домов и объектов малого и среднего бизнеса сроки технологического присоединения к электросетям сокращены до 30 календарных дней. При этом должны соблюдаться определенные условия, в частности, линии электропередачи должны находиться не далее чем в 15 м от дома, объект присоединяется к сетям классом напряжения 0,4 кВ и ниже.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад