Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Указание Банка России от 13 января 2021 г. N 5708-У "О формах, порядке и сроках составления и представления в Банк России отчетов акционерными инвестиционными фондами, управляющими компаниями инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов"

Обзор документа

26 апреля 2021

gerb

Указание Банка России от 13 января 2021 г. N 5708-У "О формах, порядке и сроках составления и представления в Банк России отчетов акционерными инвестиционными фондами, управляющими компаниями инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов"

Обзор документа

С 1 октября акционерные инвестфонды и управляющие компании инвестфондов, ПИФов и НПФ будут отчитываться по новым правилам.
Банк России заново урегулировал вопросы предоставления акционерными инвестфондами, управляющими компаниями инвестфондов, ПИФов и НПФ отчетов. Введены дополнительные формы, среди которых - 0420525 "Отчет управляющего ипотечным покрытием", 0420526 "Сведения о доходности инвестирования средств пенсионных накоплений".
Ранее изданные указания по этому вопросу признаны утратившими силу.
Указание вступает в силу с 1 октября 2021 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 апреля 2021 г. Регистрационный № 63048.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад