Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 1 марта 2021 г. N 22 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов оборудования, а также в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 января 2019 г. N 10"

Обзор документа

5 марта 2021

gerb

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 1 марта 2021 г. N 22 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов оборудования, а также в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 января 2019 г. N 10"

Обзор документа

В ТН ВЭД ЕАЭС появились новые позиции.
Изменились коды ТН ВЭД ЕАЭС для некоторых видов оборудования.
В частности, отдельный код присвоен самоходным (на гусеничном ходу) машинам для сортировки, грохочения, сепарации и промывки грунта, камня, руд и других минеральных ископаемых.
Нулевые ставки ввозных пошлин в отношении данного оборудования сохранены.
Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад