Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. N 508-ФЗ "О внесении изменений в статью 7 Закона Российской Федерации "О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы" и Федеральный закон "О ветеранах"

Обзор документа

31 декабря 2020

gerb

Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. N 508-ФЗ "О внесении изменений в статью 7 Закона Российской Федерации "О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы" и Федеральный закон "О ветеранах"

Обзор документа

Уточнена терминология в Законах о ветеранах и о Героях СССР, России.
Законы о ветеранах и о статусе Героев Советского Союза, России и полных кавалеров ордена Славы приведены в соответствие с Законами о связи, о спорте и Основами законодательства о культуре.
Термин "учреждения связи" заменен на "организации связи", а термин "культурно-зрелищные и спортивно-оздоровительные учреждения" - на "организации культуры и физкультурно-спортивные организации".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад