Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2020 г. N 2084 "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году субсидии из федерального бюджета Ассоциации специалистов и организаций по содействию работе и защите законных интересов передвижных цирков в целях оказания поддержки негосударственным организациям и индивидуальным предпринимателям, использующим животных в сфере циркового искусства, и Правил предоставления в 2020 году субсидии из федерального бюджета Союзу Зоопарков и аквариумов в целях оказания поддержки негосударственным организациям и индивидуальным предпринимателям, использующим животных в сфере содержания и экспонирования коллекций животных"

Обзор документа

15 декабря 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2020 г. N 2084 "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году субсидии из федерального бюджета Ассоциации специалистов и организаций по содействию работе и защите законных интересов передвижных цирков в целях оказания поддержки негосударственным организациям и индивидуальным предпринимателям, использующим животных в сфере циркового искусства, и Правил предоставления в 2020 году субсидии из федерального бюджета Союзу Зоопарков и аквариумов в целях оказания поддержки негосударственным организациям и индивидуальным предпринимателям, использующим животных в сфере содержания и экспонирования коллекций животных"

Обзор документа

Государство окажет поддержку частным организациям и ИП, работающим с животными.
Правительство решило компенсировать расходы частных организаций и ИП, работающих с животными, на их содержание с апреля по август 2020 г. Речь идет о частных цирках, зоопарках, дельфинариях и океанариумах.
Определены правила предоставления субсидии в 2020 г. Средства направят в Ассоциацию специалистов и организаций по содействию работе и защите интересов передвижных цирков и Союз зоопарков и аквариумов. Затем деньги будут распределены по частным организациям и ИП на основании поступивших от них заявок. Размер выплаты будет зависеть от количества животных, предельного объема расходов на их содержание в месяц и периода оплаты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад