Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 16 ноября 2020 г. N 1842 "Об утверждении Правил проведения конкурса на заключение соглашения об оказании государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере"

Обзор документа

19 ноября 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 16 ноября 2020 г. N 1842 "Об утверждении Правил проведения конкурса на заключение соглашения об оказании государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере"

Обзор документа

Кабмин прописал, как должны отбираться исполнители государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере.
Правительство урегулировало порядок проведения конкурса на заключение соглашения об оказании государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере.
Прописаны требования к участникам конкурса, установлен перечень подаваемых документов, определены критерии оценки кандидатов. Конкурс проводится в электронном виде на специальных сайтах.
Объявление об отборе исполнителей услуг в социальной сфере размещается на едином портале бюджетной системы РФ и на вышеуказанных сайтах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад