Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по аккредитации от 16 сентября 2020 г. N 161 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной службой по аккредитации государственной услуги по аттестации экспертов по аккредитации, внесению изменений в сведения реестра экспертов по аккредитации"

Обзор документа

17 ноября 2020

gerb

Приказ Федеральной службы по аккредитации от 16 сентября 2020 г. N 161 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной службой по аккредитации государственной услуги по аттестации экспертов по аккредитации, внесению изменений в сведения реестра экспертов по аккредитации"

Обзор документа

Аттестация экспертов по аккредитации и корректировка их реестра: регламент Росаккредитации.
Утвержден регламент Росаккредитации по аттестации экспертов по аккредитации и корректировке их реестра.
Корректировка нужна при сокращении и расширении области аттестации, а также при приостановлении, возобновлении и прекращении действия аттестации. Также охвачено исправление ошибок и опечаток в выданных документах.
Для каждого случая указаны необходимые документы и сроки их рассмотрения. В частности, заявления на аттестацию и расширение области аттестации рассматриваются в течение 4 месяцев.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 ноября 2020 г. Регистрационный № 60905.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад