Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 5 ноября 2020 г. N 1781 "Об особенностях государственного регулирования цен (тарифов) в сфере электроэнергетики в субъектах Российской Федерации, предусмотренных приложением N 4 к Правилам оптового рынка электрической энергии и мощности"

Обзор документа

6 ноября 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 5 ноября 2020 г. N 1781 "Об особенностях государственного регулирования цен (тарифов) в сфере электроэнергетики в субъектах Российской Федерации, предусмотренных приложением N 4 к Правилам оптового рынка электрической энергии и мощности"

Обзор документа

В Крыму и Севастополе до конца года не будут повышать тарифы на электроэнергию для населения.
В Крыму и Севастополе цены на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей останутся на уровне I полугодия 2020 г. до конца года.
Особый порядок функционирования на указанных территориях оптового и розничных рынков электроэнергии (мощности) продлен до конца 2023 г.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад