Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 16 июня 2020 г. N 106н "О внесении изменения в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 1 марта 2016 г. N 15н "Об утверждении дополнительных форм годовой и квартальной бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета и Инструкции о порядке их составления и представления"

Обзор документа

7 октября 2020

gerb

Приказ Минфина России от 16 июня 2020 г. N 106н "О внесении изменения в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 1 марта 2016 г. N 15н "Об утверждении дополнительных форм годовой и квартальной бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета и Инструкции о порядке их составления и представления"

Обзор документа

Некоторые формы бюджетной отчетности за II квартал можно не подавать.
Установлено, что бюджетная отчетность по некоторым формам на 1 июля 2020 г. не составляется и не представляется.
Изменения касаются расшифровок дебиторской задолженности по расчетам по выданным авансам, по контрактным обязательствам и по субсидиям организациям.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 октября 2020 г. Регистрационный № 60236.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад