Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2020 г. N 1568 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2015 г. N 885"

Обзор документа

2 октября 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2020 г. N 1568 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2015 г. N 885"

Обзор документа

Появились новые возможности при использовании портала "Работа в России".
Правительство РФ расширило функционал информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий "Работа в России". В нее включены подсистемы "Анализ трудоустройства граждан", "Трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы" и "Электронный кадровый документооборот".
До 31 марта 2021 г. проводится эксперимент по использованию в электронном виде без дублирования на бумажном носителе документов, связанных с работой. В связи с этим определен порядок создания, использования и хранения документов в системе в рамках этого эксперимента. Соответствующие нормы вводятся с 1 октября 2020 г.
Обновлен перечень информации, содержащейся в системе.
Постановление вступает в силу со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад