Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 23 сентября 2020 г. N 1540 "Об утверждении Правил осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

29 сентября 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 23 сентября 2020 г. N 1540 "Об утверждении Правил осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

За техсостоянием аттракционов и самоходных машин следят региональные органы власти.
Кабмин урегулировал вопросы регионального госнадзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов.
Установлено, соблюдение каких требований проверяется в ходе госнадзора, кто и как его проводит. Предусмотрено применение риск-ориентированного подхода.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад