Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. N 1460 "Об утверждении Положения о формировании и ведении перечня субъектов экономической деятельности, являющихся производителями продукции реабилитационной индустрии"

Обзор документа

18 сентября 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. N 1460 "Об утверждении Положения о формировании и ведении перечня субъектов экономической деятельности, являющихся производителями продукции реабилитационной индустрии"

Обзор документа

В России появится единый список производителей медицинской реабилитационной продукции.
Для целей господдержки Минпромторг сформирует перечень организаций и ИП - производителей реабилитационной продукции (слуховых аппаратов, пандусов, инвалидных колясок, синтезаторов речи, брайлевских дисплеев и др.).
Доля доходов от указанной деятельности должна составлять не менее 50% суммарно в год за последние два налоговых периода.
Заявления о включении в перечень и подтверждающие документы подаются в Министерство и рассматриваются в течение 1 месяца.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад