Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" от 11 августа 2020 г. N 210 "Об утверждении Административного регламента предоставления Государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос" государственной услуги по выдаче разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов космической инфраструктуры"

Обзор документа

17 сентября 2020

gerb

Приказ Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" от 11 августа 2020 г. N 210 "Об утверждении Административного регламента предоставления Государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос" государственной услуги по выдаче разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов космической инфраструктуры"

Обзор документа

Оптимизирована процедура получения разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов космической инфраструктуры.
Роскосмос обновил процедуру выдачи разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов космической инфраструктуры.
Определен исчерпывающий перечень документов, представляемых для получения разрешений. Их можно направить через Единый портал госуслуг и через него же получить разрешения.
Сокращены сроки выдачи разрешений.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 сентября 2020 г. Регистрационный № 59887.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад