Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства культуры РФ от 29 июня 2020 г. N 702 "Об утверждении форм билета, абонемента и экскурсионной путевки (в том числе форм электронного билета, электронного абонемента и электронной экскурсионной путевки) на проводимые организациями исполнительских искусств и музеями зрелищные мероприятия как бланки строгой отчетности"

Обзор документа

8 сентября 2020

gerb

Приказ Министерства культуры РФ от 29 июня 2020 г. N 702 "Об утверждении форм билета, абонемента и экскурсионной путевки (в том числе форм электронного билета, электронного абонемента и электронной экскурсионной путевки) на проводимые организациями исполнительских искусств и музеями зрелищные мероприятия как бланки строгой отчетности"

Обзор документа

Обновлены формы билетов и абонементов в театры, музеи и филармонии.
Для музеев и организаций исполнительских искусств заново установлены формы билета, абонемента и экскурсионной путевки (включая электронные) как бланки строгой отчетности.
Они заменят формы 2008 г., которые можно использовать до 1 июля 2022 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 сентября 2020 г. Регистрационный № 59670.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад