Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 11 августа 2020 г. N 1208 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на грантовую поддержку общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма"

Обзор документа

17 августа 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 11 августа 2020 г. N 1208 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на грантовую поддержку общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма"

Обзор документа

Правительство скорректировало правила выделения грантов на развитие внутреннего и въездного туризма.
Гранты выделяются на конкурсной основе. Уточнены требования к участникам конкурсного отбора и порядок проведения конкурса. Заявки на гранты и все необходимые документы можно представить в электронной форме.
Исключено положение о том, что в течение календарного года участник конкурса может заключить только одно соглашение о предоставлении гранта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад