Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 23 июня 2020 г. N 186-ФЗ "О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О развитии Республики Крым и города федерального значения Севастополя и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя"

Обзор документа

23 июня 2020

gerb

Федеральный закон от 23 июня 2020 г. N 186-ФЗ "О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О развитии Республики Крым и города федерального значения Севастополя и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя"

Обзор документа

Усовершенствован порядок ведения градостроительной деятельности в Крымской СЭЗ.
Отменена необходимость согласования с Минэкономразвития документации по планировке территории при размещении объектов для реализации участниками СЭЗ инвестиционных проектов. Достаточно утверждения этой документации высшим исполнительным органом госвласти Республики Крым или города федерального значения Севастополя.
Также решено отказаться от возможности ведения участниками СЭЗ подготовительных работ до выдачи разрешений на строительство объектов. Такая возможность на практике оказалась невостребованной.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад