Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информационное сообщение Федеральной службы по финансовому мониторингу от 6 мая 2020 г. "Об исполнении организациями, осуществляющими операции с денежными средствами или иным имуществом, и индивидуальными предпринимателями (кроме поднадзорных Банку России) обязанностей по ПОД/ФТ/ФРОМУ в период с 6 по 8 мая 2020 года"

Обзор документа

7 мая 2020

gerb

Информационное сообщение Федеральной службы по финансовому мониторингу от 6 мая 2020 г. "Об исполнении организациями, осуществляющими операции с денежными средствами или иным имуществом, и индивидуальными предпринимателями (кроме поднадзорных Банку России) обязанностей по ПОД/ФТ/ФРОМУ в период с 6 по 8 мая 2020 года"

Обзор документа

Для не работающих 6-8 мая организаций перенесен срок исполнения обязанностей по ПОД/ФТ/ФРОМУ.
В связи с объявлением дней с 6 по 8 мая 2020 г. нерабочими Росфинмониторинг сообщает о порядке исполнения обязанностей по ПОД/ФТ/ФРОМУ в этот период.
Если организации и индивидуальные предприниматели не работают в данный период, то срок исполнения ими указанных обязанностей, включая представление в Росфинмониторинг необходимых сведений и информации, наступает в рабочие дни начиная с 12 мая 2020 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад