Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 24 апреля 2020 г. N 575 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

27 апреля 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 24 апреля 2020 г. N 575 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

Беспроцентный кредит на выплату зарплат доступен любой организации или ИП из пострадавших отраслей, а не только субъектам МСП.
Правительство внесло изменения в правила выделения субсидий кредитным организациям на предоставление отсрочки по кредитным платежам субъектов МСП, а также на возмещение недополученных доходов по кредитам на неотложные нужды для поддержки и сохранения занятости.
В частности, средние и крупные предприятия из пострадавших отраслей экономики наряду с малым и микробизнесом смогут получить беспроцентные кредиты для выплаты зарплаты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад