Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 1 апреля 2020 г. N 77-ФЗ "О ратификации Дополнительного соглашения к Соглашению между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о сотрудничестве в области обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями отдельных категорий граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Абхазия, от 22 июня 2017 года"

Обзор документа

2 апреля 2020

gerb

Федеральный закон от 1 апреля 2020 г. N 77-ФЗ "О ратификации Дополнительного соглашения к Соглашению между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о сотрудничестве в области обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями отдельных категорий граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Абхазия, от 22 июня 2017 года"

Обзор документа

Соглашение о лекарственном обеспечении российских льготников, живущих в Абхазии, применяется до конца 2022 г.
До конца 2022 г. продлено действие соглашения между Россией и Абхазией, по которому граждане РФ, постоянно проживающие в Республике и имеющие право на получение государственной соцпомощи, обеспечивались бесплатными лекарствами и медизделиями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад