Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

13 февраля 2020

Информация Банка России от 11 февраля 2020 г. "О продажах иностранной валюты в рамках бюджетного правила в связи с планируемой покупкой за счет средств ФНБ пакета акций ПАО "Сбербанк"


Обзор документа
Валюту, приобретенную в связи с продажей акций Сбербанка, ЦБ РФ будет продавать на внутреннем рынке в течение 3-7 лет.
В связи с планируемой покупкой за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) пакета акций Сбербанка Банк России сообщает о порядке продажи на внутреннем рынке приобретенной у ФНБ иностранной валюты.
В рамках реализации бюджетного правила валюта будет продаваться равномерно в течение 3-7 лет после заключения указанной сделки. Банк России объявит ежедневный объем продажи иностранной валюты и дату начала продаж.
ЦБ РФ оставляет за собой право приостанавливать покупки (продажи) иностранной валюты на внутреннем рынке в случае возникновения угроз для финансовой стабильности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.