Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. N 491-ФЗ "О внесении изменения в статью 333.19 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

6 января 2020

gerb

Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. N 491-ФЗ "О внесении изменения в статью 333.19 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

При обращении в суд с иском о присуждении компенсации за нарушение условий содержания под стражей нужно будет платить госпошлину.
Вводится госпошлина при подаче административного искового заявления о присуждении компенсации за нарушение условий содержания под стражей и в исправительном учреждении. Она составит 300 руб.
Федеральный закон вступает в силу по истечении 1 месяца со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад