Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства энергетики РФ от 16 августа 2019 г. N 865 "Об утверждении форм предоставления в обязательном порядке юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями информации для включения в сегмент в области электроэнергетики, теплоэнергетики и возобновляемых источников энергии государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса и требований к заполнению этих форм и о внесении изменений в приказ Минэнерго России от 23 июля 2012 г. N 340 "Об утверждении перечня предоставляемой субъектами электроэнергетики информации, форм и порядка ее предоставления"

Обзор документа

14 ноября 2019

gerb

Приказ Министерства энергетики РФ от 16 августа 2019 г. N 865 "Об утверждении форм предоставления в обязательном порядке юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями информации для включения в сегмент в области электроэнергетики, теплоэнергетики и возобновляемых источников энергии государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса и требований к заполнению этих форм и о внесении изменений в приказ Минэнерго России от 23 июля 2012 г. N 340 "Об утверждении перечня предоставляемой субъектами электроэнергетики информации, форм и порядка ее предоставления"

Обзор документа

ГИС ТЭК: новые формы отчетности перед Минэнерго в части электро- и теплоэнергетики.
Организации и ИП представляют в Минэнерго информацию для включения в сегмент в области электро- и теплоэнергетики ГИС ТЭК. Утверждены новые формы для подачи таких данных. Они заменят формы 2016 г.
Для разных форм установлены разные сроки вступления в силу (1 января, 1 февраля и 1 мая 2020 г., 1 января 2021 г.). Иные положения вступают в силу по истечении 10 дней с даты опубликования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 ноября 2019 г. Регистрационный № 56457.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад