Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 29 октября 2019 г. N 1385 "Об утверждении Правил взаимодействия собственников или иных владельцев технологических сетей связи, имеющих уникальный идентификатор совокупности средств связи и иных технических средств в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации"

Обзор документа

1 ноября 2019

gerb

Постановление Правительства РФ от 29 октября 2019 г. N 1385 "Об утверждении Правил взаимодействия собственников или иных владельцев технологических сетей связи, имеющих уникальный идентификатор совокупности средств связи и иных технических средств в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации"

Обзор документа

О взаимодействии владельцев технологических сетей связи с полицией и ФСБ.
Установлены правила взаимодействия владельцев технологических сетей связи, имеющих уникальный идентификатор совокупности средств связи и иных техсредств в Интернете, с органами ОВД и ФСБ.
Владельцы подают в ФСБ заявление о начале взаимодействия в течение 45 дней с даты получения идентификатора. План мероприятий по внедрению в сеть специальных технических средств для получения указанными органами информации в рамках оперативно-розыскной деятельности разрабатывается в течение 3 месяцев со дня регистрации заявления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад