Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального агентства по туризму от 31 мая 2019 г. N 164-Пр-19 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральным агентством по туризму государственной услуги по выдаче заключений о соответствии качества общественно полезных услуг по организации экскурсионных программ или по оказанию туристско-информационных услуг, оказываемых социально ориентированными некоммерческими организациями, установленным критериям"

Обзор документа

18 октября 2019

gerb

Приказ Федерального агентства по туризму от 31 мая 2019 г. N 164-Пр-19 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральным агентством по туризму государственной услуги по выдаче заключений о соответствии качества общественно полезных услуг по организации экскурсионных программ или по оказанию туристско-информационных услуг, оказываемых социально ориентированными некоммерческими организациями, установленным критериям"

Обзор документа

О включении НКО в сфере туризма в реестр исполнителей общественно полезных услуг.
Для включения в реестр НКО - исполнителей общественно полезных услуг организация подает в Минюст в том числе заключение о соответствии качества услуг установленным критериям. По экскурсионным и туристско-информационным услугам заключения выдает Ростуризм. Утвержден соответствующий регламент.
В обоснование соответствия критериям можно представить справки, характеристики, экспертные заключения, заключения общественных советов при заинтересованных органах. Если организация включена в реестр поставщиков социальных услуг по соответствующей услуге, то указанные документы не подаются.
Решение принимается в течение 30 дней.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 октября 2019 г. Регистрационный № 56261.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад