Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 18 июля 2019 г. N 111н "О внесении изменения в приложение к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 4 июня 2018 г. N 126н "Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, для целей осуществления закупок товаров для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

4 октября 2019

gerb

Приказ Минфина России от 18 июля 2019 г. N 111н "О внесении изменения в приложение к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 4 июня 2018 г. N 126н "Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, для целей осуществления закупок товаров для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

При госзакупках детских молочных смесей будут предоставлять преференции отечественным производителям.
Молочные и кисломолочные сухие смеси для детей включены в перечень иностранных товаров, которые допускаются к госзакупкам с ограничениями. Это сделано в целях предоставления преференций отечественным производителям молочных смесей.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 октября 2019 г. Регистрационный № 56109.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад