Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 20 июля 2019 г. N 940 "Об освобождении от предоставления обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов в отношении иностранных товаров, ввозимых на территорию Российской Федерации для экспонирования и показа (демонстрации в действии) на международных выставках образцов продукции военного назначения на территории Российской Федерации, а также предназначенных для использования при организации и проведении указанных выставок"

Обзор документа

24 июля 2019

gerb

Постановление Правительства РФ от 20 июля 2019 г. N 940 "Об освобождении от предоставления обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов в отношении иностранных товаров, ввозимых на территорию Российской Федерации для экспонирования и показа (демонстрации в действии) на международных выставках образцов продукции военного назначения на территории Российской Федерации, а также предназначенных для использования при организации и проведении указанных выставок"

Обзор документа

Выставочные образцы продукции военного назначения освободили от обеспечительных мер по уплате таможенных пошлин.
Установлено, что обеспечение исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин и налогов не предоставляется в отношении иностранных товаров, ввозимых в Россию в рамках международных выставок образцов продукции военного назначения. Статус товаров должен быть подтвержден федеральным органом власти - организатором выставки.
Постановление вступает в силу со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад