Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального агентства по туризму от 9 января 2019 г. N 2-Пр-19 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральным агентством по туризму государственной услуги по формированию и ведению единого федерального реестра туроператоров"

Обзор документа

2 апреля 2019

gerb

Приказ Федерального агентства по туризму от 9 января 2019 г. N 2-Пр-19 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральным агентством по туризму государственной услуги по формированию и ведению единого федерального реестра туроператоров"

Обзор документа

На внесение сведений о туроператоре в единый реестр отводится 10 рабочих дней.
Ростуризм уполномочен вести единый федеральный реестр туроператоров. Ведомство регламентировало оказание данной госуслуги.
Сведения о туроператоре заносятся в реестр в течение 10 рабочих дней с даты обращения и исключаются из него не позднее 1 дня с момента подачи заявления о прекращении туроператорской деятельности. Госпошлина не взимается.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 марта 2019 г. Регистрационный № 54217.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад