Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 1 апреля 2019 г. N 43-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о торгово-экономическом сотрудничестве в области поставок нефти и нефтепродуктов в Республику Казахстан от 9 декабря 2010 года"

Обзор документа

1 апреля 2019

gerb

Федеральный закон от 1 апреля 2019 г. N 43-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о торгово-экономическом сотрудничестве в области поставок нефти и нефтепродуктов в Республику Казахстан от 9 декабря 2010 года"

Обзор документа

Россия и Казахстан согласовали поставки нефти и нефтепродуктов.
Ратифицированы поправки к соглашению России и Казахстана по поставкам нефти в Казахстан.
Соглашение больше не определяет, какие нефтепродукты нельзя вывозить из России, а какие - экспортировать из Казахстана за пределы ЕАЭС. Оба перечня выведены на межведомственный уровень. Стороны будут сами устанавливать запреты или ограничения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад